Презентация проекта "JasA"

Опубликовано в: Новости |

eBrzSTtcDKAВ ИнЕУ прошла презентация конкурса молодёжных социальных грантов в рамках проекта "JasA".

Инновационный Евразийский Университет(ИнЕУ) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

• Заведующих кафедр «Филология и Журналистика», «Информационные технологии»;
  • профессоров, ассоциированных профессоров (доцентов), старших преподавателей, преподавателей по экономическому, гуманитарному, юридическому, педагогическому, естественно-научному, технологическому, инженерному направлениям.

Квалификационные требования к претендентам: в соответствии с Квалификационными характеристиками должностей профессорско - преподавательского состава и научных работников ТОО «Инновационный Евразийский Университет»

Необходимый перечень документов:

• заявление на имя ректора университета (установленной формы);
  • удостоверение личности или паспорт;
  • вид на жительство или удостоверение лица без гражданства (для иностранцев и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории РК);
  • личный листок по учету кадров;
  • автобиография;
  • копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании и подлинники для сверки;
  • копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники для сверки;
  • список научных работ и изобретений (при наличии);
  • медицинская справка по форме № 086у, утвержденной приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 20 декабря 2011 года № 902;
  • справка о наличии либо отсутствии сведений о совершении лицом уголовного правонарушения;
  • справка наркологической организации о том, что участник конкурса на учете не состоит по форме согласно приложению 1 к стандарту государственной услуги «Выдача справки с наркологической организации»;
  • справка с психоневрологической организации о том, что участник конкурса на учете не состоит по форме согласно приложению 1 к стандарту государственной услуги «Выдача справки с психоневрологической организации;
  • копия трудовой книжки (оригинал для сверки).

Участник конкурса может представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, профессионального уровня (список научных публикаций, рекомендации от руководства предыдущего места работы), а также документы, подтверждающие опыт работы и квалификацию.

Документы на участие в конкурсе принимаются в течение тридцати календарных дней со дня опубликования объявления.

За справками обращаться:
140003, г. Павлодар, ул. М.Горького 102/4, каб. 112.

WhatsApp Image 2019-07-13 at 08.02.51В условиях стремительного развития цифровых технологий студенты IT-направления должны быть конкурентоспособными на внутреннем и внешнем рынках труда. Для этого необходимо обладание разнообразными профессиональными навыками, особенно компетенциями в разработке мобильных приложений.

IMG 2715В ИнЕУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года Инженерно-технологического факультета!

mOUMMgjCOtoКапсулу времени с пожеланиями себе и университету заложили сегодня выпускники Факультета бизнеса, образования и права. Их пожелания останутся тайной до 2029 года. До того времени капсула будет храниться в музее ИнЕУ.

Торжественное вручение дипломов для выпускников "Инженерно-технологического факультета" состоится:

• 12 июля (пятница), в 10:00 - очная и очно-сокращенная форма обучения
  • 12 июля (пятница), в 15:00 - магистратура, второе высшее и заочно-сокращенная форма обучения

Напоминаем выпускникам о необходимости прохождения обходного листа.

Место проведения: Большой конференц зал, Ломова 45.

Ждём вас в хорошем настроении и праздничных нарядах!

Деканат ИТФ

субботникСовместная трудовая деятельность - отличный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива и улучшения психологического климата. 25 октября студенты и кураторы кафедры «Прикладная биотехнология» вышли на традиционный субботник.

moskvaС 2014 года на факультете «Бизнес, образование и право» реализуется программа параллельного обучения с МГУТУ им. К.Г. Разумовского, три выпуска магистров по направлению «Форсайт в системе регулирования экономических процессов». Следующий выпуск в декабре 2019 года.

Торжественное вручение дипломов для выпускников факультета "Бизнеса, образования и права" состоится:

• 11 июля (четверг), в 12.00 - очная и очная сокращенная форма обучения

• 11 июля (четверг), в 15.00магистратура 1 и 2 года обучения

Просим своевременно пройти обходной лист.

Ждём вас в хорошем настроении и праздничных нарядах!

Деканат ФБОиП

zw1y0N6tFjcПоздравляем с присвоением звания Почетный гражданин г. Павлодара - Председателя Попечительского Совета Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ), академика Казахской академии образования, доктора юридических наук, профессора Амангельды Шапиевича Хамзина!