teachers-picture-1024x574

23 апреля 2019 года Инновационный Евразийский университет проводит семинар для преподавателей английского языка города Павлодар. Семинар будет проводиться Розой Эронсон, специалистом в области преподавания английского языка из США.

О конференции рус

Опубликовано в Новости

центр подготовки кадровЕдинственный в регионе «Центр по подготовке кадров в сфере туризма и ресторанного бизнеса» распахнул свои двери в ИнЕУ. Получай всегда и везде востребованные профессии и навыки!