Чемпионат по решению бизнес-кейсов «Кемел Кәсіпкер» стартует в Казахстане!

16-45-24-business-case-graphicЧемпионат по решению бизнес-кейсов «Кемел Кәсіпкер» – это соревнование команд, где студенты предлагают возможные способы решения различных бизнес-задач.

Участие в чемпионате открыто для студентов учебных заведений – партнеров проекта «Экосистема студенческого предпринимательства» любого курса обучения и любых специальностей. Участники будут решать кейсы – реальные бизнес-задачи крупных казахстанских компаний из различных секторов экономики, таких как: ERG (Евразийская Группа), Microsoft, Mars.

Чемпионат предоставляет студентам платформу для раскрытия критических возможностей анализа бизнес-кейсов, бросает вызов студентам для раскрытия их креативности и новаторства, для поиска нестандартных путей и балансировки между ограничениями, а также дает возможность студентам с уверенностью представлять свои предложения перед уважаемыми профессионалами в своей отрасли.

Дата проведения «Кемел Кәсіпкер» в ИнЕУ: 16 апреля.

Регистрация для команд доступна по ссылке: https://goo.gl/hh9SME

Победители Чемпионата примут участие в Летнем предпринимательском лагере BigIdeasCamp.
BigIdeasCamp – это неделя сверхинтенсивной работы для развития предпринимательских навыков. В BigIdeasCamp участников ждут 120 часов интенсивной работы, тренингов, мастер-классов, гостевых лекций, работы с менторами и практических занятий в режиме «садись и делай».

Судьями Чемпионата выступят приглашенные эксперты, региональные предприниматели, сотрудники компаний, а также представители ректората учебных заведений – партнеров.

С критериями для участников и дополнительной информацией вы можете ознакомиться здесь.

Данияр Бексултан, координатор чемпионата,

Обновлено Среда, 03 Апрель 2019 16:45
Подробнее в этой категории: « ИнЕУ в ПГУ Хорошая новость... »