Презентация Международной школы маркетологов состоялась в НПП «Атамекен»

(1 Голос)

DSC07408

Презентация Международной Школы Маркетологов состоялась сегодня в НПП «Атамекен». На встрече выступил бизнес-тренер,президент Казахстанской федерации маркетинга, рекламы и PR Тимур Сабитов.

Во встрече принял участие и ректор Инновационного Евразийского Университета Марат Баяндин.

Тимур Сабитов рассказал о преимуществах и специфике обучения  в региональных отделениях  Международной Школы Маркетологов.  Приоткрыл некоторые  инновационные  направления в маркетинге, привел конкретные примеры из опыта его учеников, работающих  в крупных отечественных компаниях и  среднем и малом бизнесе, стартаперов.

По его словам, школа маркетинга работает по нескольким направлениям: теоретические знания подкрепляются конкретной практической работой.  Известные в СНГ и дальнем зарубежье бизнес-тренеры, они же зачастую  и руководители крупных успешно действующих компаний, обучают предпринимателей основам маркетинга и менеджмента. На возникающие в ходе презентации Международной Школы Маркетологов  вопросы Тимур Сабитов давал развернутые ответы. К примеру, Формат программы обучения  включает 18 модулей по 12 часов. Полный курс Школы маркетинга займет 12 недель. По окончании курсант получит знания и  навыки, способствующие  более успешному развитию своего дела, осваиванию мирового рынка и диплом международного образца, котирующийся в Европе, России и Казахстане.

DSC07600DSC07598DSC07445DSC07579

Руководитель  этого проекта отметил, что цена эта социальная, только для покрытия расходов  на приглашенных тренеров. К тому же, погасить эту сумму можно в несколько этапов. И платятся деньги за обучение  только один раз, затем выпускник школы может многократно прослушать  последующие усовершенствованные курсы бесплатно. Есть еще один нюанс. Если курсант, посетив одно-два занятия, решит, что получаемые знания ему не пригодятся, он может вернуть свои деньги  на 100%.

Открытие Международной Школы Маркетологов на базе ИнЕУ планируется в пятницу, 15 марта. В ней примут участие ведущие казахстанские эксперты в области маркетинга и представители бизнеса.

DSC07534DSC07431 1

Также международный бизнес-тренер, президент Казахстанской федерации маркетинга, рекламы и PR Тимур Сабитов даст трехдневный тренинг в пятницу, субботу и воскресенье ( 15, 16 и 17 марта), коворкинге ИнЕУ ( ул. М. Горького 102/4, к. 209)

Пресс служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 15 Март 2019 13:45