ИнЕУ распахивает двери для жителей Омска и Омской области.

(1 Голос)

WhatsApp Image 2019-03-14 at 17.49.28

Инновационный Евразийский университет (ИнЕУ) распахивает двери для жителей Омска и Омской области. В скором времени в этот регион отправятся специалисты нашего вуза, чтобы рассказать о преимуществах обучения в Инновационном Евразийском университете.

Поводом к укреплению связей между регионами и визиту в учебные заведения Омска стал подписанный Меморандум о сотрудничестве, на котором свои подписи поставили ректор ИнЕУ Марат Баяндин и руководитель РОО «Казахский национально-культурный центр» г.Омск (РФ) Жанат Бекмагомбетов.

WhatsApp Image 2019-03-14 at 17.48.41WhatsApp Image 2019-03-14 at 17.49.09

Ж.Бекмагомбетов считает, что обучение жителей Омской области в ИнЕУ - это прекрасная возможность стать высококвалифицированным специалистом:

- ИнЕУ - ближайший серьезный, сильный вуз, который доступен для этнических казахов Омска. В вашем вузе хорошие условия, которые рассматриваются не то, что как запасной вариант, а как основной. В том числе замечательная грантовая поддержка. И если говорить о коммерческих проектах - обучению, то они недорогие по сравнению с нашими ведущими вузами. Казахстанское образование ничем не хуже российского. В ИнЕУ больше возможностей для учебы за рубежом. Не все российские вузы это могут предложить, - отмечает Ж.Бекмагомбетов.

Делегация российского центра посетила ИнЕУ по поручению консульства Казахстана в Омске. В рамках визита состоялась встреча с руководством ИнЕУ, экскурсия по университету и подписание меморандума о сотрудничестве.

WhatsApp Image 2019-03-14 at 17.49.19

WhatsApp Image 2019-03-14 at 17.48.19

- ИнЕУ - это один из ведущих вузов Казахстана. Удобно расположение Павлодара относительно Омска. Родителям, конечно же, будет удобнее в обучении. Детям добираться легче - налажено автобусное сообщение и скоро самолет будет летать, - подчеркивает Абульханов Жанай Боранбаевич - заместитель директора школы №97 имени Л.Г.Полищук.

В знак дальнейшего сотрудничества ИнЕУ подарил памятные сувениры омским гостям.

Екатерина Потетюрина

Пресс служба ИнЕУ