Новые условия поступления в ВУЗ - новые вопросы!

IMG 20190218 150837Чем ближе выпускные экзамены, тем больше вопросов не только у школьников, но и выпускников колледжей.

Вопросы разные: например, после специальности колледжа «Профессиональное обучение», учащиеся могут поступить на разные специальности и, естественно, они должны сдавать разные спец-предметы, но бывает так, что ребята в колледже эти предметы не изучали. Так как же поступить в таком случае? Этот и еще много других вопросов задавали будущие юристы, программисты, мастера производственного обучения - учащиеся Технико-экономического и Гуманитарного колледжей. В Химико-механическом колледже свои вопросы: многие выпускники уже работают на производстве и их интересовало, как быть в таком случае, учитывая, что с этого года министерство отменило заочную форму обучения.

IMG 20190218 130433 BURST1 IMG 20190218 151203

IMG 20190218 123800

На поставленные вопросы учащимися колледжа дали подробные ответы представители Инновационного Евразийского университета - декан факультета Foundation, к.т.н. Свидерская Диана Сергеевна и старший преподаватель кафедры «Окружающая среда и химические технологии», профориентатор – Матвеева Наталья Ильинична. После встречи профориентаторы с ребятами обменялись телефонами и договорились о дальнейшей встрече.

Старший преподаватель кафедры
"Окружающая среда и химические технологии"

Матвеева Наталья Ильинична

Обновлено Пятница, 22 Февраль 2019 17:16