В нашем полку прибыло!

IMG-20190218-WA0004

Студенты группы Мтл-302 кафедры «Энергетика и металлургия» Толекпаева Жансая и Кульдибаев Мейрамбек и студент ВТиПО(с)-202 кафедры «Информационные технологии» в данный момент обучаются по программе академической мобильности в г. Душанбе Республики Таджикистан. Там они будут учиться весь второй семестр, и, надеемся, что они вернутся с новыми знаниями и впечатлениями после знакомства с ДФ НИТУ «МИСиС» и с этой теплой страной.

В свою очередь мы отвечаем гостеприимством нашим таджикским соседям. Сегодня состоялось радушная встреча ребят 2 и 3 курса специальности «Металлургия» со студентами Душанбинского филиала Национального исследовательского технологического университета «Московский институт стали и сплавов».
Фирдауз, Камол, Шухрат, Абдулло и Азиз оказались очень позитивными молодыми людьми, во время знакомства звучали шутки, царила атмосфера хорошего настроения.

IMG-20190218-WA0009

«Будем учиться дружно!» – решили студенты и сфотографировались на память о первых минутах встречи!

Ст.преподаватель кафедры «ЭниМ»
Акижанова Г.К.