Профориентаторы в Экибастузском колледже ИнЕУ (ЭКИнЕУ)

(1 Голос)

f28R-AS8kSAДружная команда профориентаторов ИнЕУ во главе с проректором по академической работе Акмарал Кадыровой побывала в Экибастузском колледже ИнЕУ (ЭКИнЕУ).

Студенты колледжа активно задавали вопросы от того, как лучше поступить в ИнЕУ до особенностей общежития. Интересовались также программами академической мобильности и перспективами трудоустройства, шансы на которое практически 100%-ное благодаря годами отлаженной работы дуальной технологии. Вопросов было немало и на все ребята получили ответы.

7 2

3 4

5 6

В числе профориентаторов Асель Базылгазинова - студентка 4-го курса, обучающаяся на специальности «Теплоэнергетика». У нее спрашивали о формах оплаты за обучение (в ИнЕУ она отличается особой гибкостью), в том числе о льготах и рассрочке, а также о возможностях обучения за границей.
Ждем вас, студенты колледжа, в ИнЕУ!

ИнЕУ - путь к успеху!

Пресс-служба ИнЕУ