«На день в родную школу»

MWsh4yqQbEcв

Учёба идёт полным ходом, но, несмотря на это, наши студенты успевают посетить свои родные школы и рассказать об университете, в котором обучаются. Так, студентка группы Ф-302 Ягусевич Александра побывала в СОШ №4 г. Аксу.

Встреча с выпускниками прошла в форме анкетирования и беседы в свободном формате. Александра рассказала будущим абитуриентам о возможностях профессионального и личностного роста, творческого развития в стенах Инновационного Евразийского Университета, об интересной студенческой жизни и личном опыте, полученном во время учёбы, ответила на вопросы, касающиеся поступления на грант и условий предоставления общежития иногородним студентам.

--RLKlGRXNUв

«Мне было очень приятно побывать в своей родной школе, а тем более рассказать школьникам о том, как важно осознанно поступить в университет и самим выбрать какой будет их студенческая жизнь» - поделилась Александра.

Студентка группы Ф-302,
Александра Ягусевич