Спасибо за яркие впечатления!

1cВ Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза прошла зимняя школа академической мобильности. Студенты ИнЕУ приняли в ней активное участие.

Студенты Хамзина А., гр. Ю-102, Токсамбаева Р., Ю-202, Мухамедьярова З., ПиП-302, Жаральдинова К., МТУ-302, Калиакпарова А., гр. ЕА-301, Тембаева Д., гр. Гу-302, Аубакиров К., гр. Гу-102, Мухтархан К., гр. Гу-102 на протяжении двух недель с большим интересом прослушали курс лекций по дисциплинам и успешно сдали экзамены. Они выбрали такие дисциплины, как «Международное сотрудничество государств в борьбе с преступностью», «Технология лечебного питания» и «Планирование профессиональной карьеры».

c2 c3

c4 c5

c6

Принимающий университет организовал для студентов обширную экскурсию. Ребятам понравилась библиотека вуза, насчитывающая более одного миллиона экземпляров различной литературы, собственный робот, и современно оборудованные лекционные аудитории. Также для гостей организованы экскурсионные поездки по главным достопримечательностям Карагандинской области - это музей памяти жертв политических репрессий КарЛАГ в п. Долинка и историко-культурный центр Первого Президента РК Н.А. Назарбаева в городе Темиртау.
От имени всех студентов выражаем огромную благодарность нашему университету за предоставленную возможность получить новые знания и впечатления во время зимних каникул.

Ст. преподаватель Мусалимова Б.Т.,
студентка гр. Ю-102 Хамзина А.Б.