Учеба может быть интересной!

(1 Голос)

0niI8e7JdIgВо время зимних каникул студенты нашего университета не стали сидеть сложа руки. У них появилась отличная возможность обучиться по программе академической мобильности в Карагандинском Экономическом Университете Казпотребсоюза. От лица кафедры "Бизнес и управление" приняла участие студентка гр. ЕА-301 Калиакпарова Аяжан.

"Кому-то покажется, что очень мало времени для того, чтобы освоить дисциплину. Все же если есть желание, то можно и за кратчайший срок научиться чему-либо. В первый же день мы приступили к изучению новых дисциплин таких, как «Планирование профессиональной карьеры», «Технология лечебного питания», «Международное сотрудничество государств борьбе с преступностью». Мы с особым вниманием слушали лекции от преподавателей вуза. А после была проведена общая экскурсия по университету, что очень впечатлило нас. По окончанию двухнедельного курса мы успешно сдали экзамен" - рассказывает студентка.

f1CtIRcsSws HqxdwqN0hW8

I5Z0 -uT67c k0fPj71X-40

QtD2yd-PaUg

"Также нам были организованы экскурсионные поездки по главным достопримечательностям Карагандинской области. Мы побывали в Карлаге, которое когда-то было центром жестокости и несправедливости. На сегодняшний день здание служит музеем памяти жертв политических репрессий в п. Долинка. Посетили историко-культурный центр Первого Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева в г.Темиртау" - поделилась Аяжан.

Кафедра "Бизнес и управление"