Встреча со старшеклассниками Качирского района

качиры3Гранты есть! Специальностей широкий выбор!
На эти и другие темы побеседовали специалисты ИнЕУ со старшеклассниками Качирского района в СОШ №1 имени Елгина Н.А., что находится в райцентре - в селе Теренколь.

В этот день выпускники районных школ пообщались с нашими экспертами - старшим преподавателем кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» Икомбаевым Т.Д., доцентом кафедры «Окружающая среда и химические технологии» Дюсеналиным Б.К., старшим преподавателем кафедры «Сельскохозяйственные и биоресурсы» Рафиковой Х.Х., а также маркетологом Аблай К.А., который показал презентацию о нашем вузе. Талгат Икомбаев провел игровой тренинг.

качиры2 качиры1

Ребята спрашивали о возможности получить гранты, о проходных балах, о специальностях, которые будут востребованы на рынке и их особенностях.

Найди верный путь к успеху! Поступай в ИнЕУ, выпускник!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 29 Январь 2019 17:37