«ЭРУДИТЫ-2018»

bzd

Ежегодно в конце декабря подводятся итоги Международной интернет - олимпиады «Эрудиты планеты» с участием России, ближнего и дальнего зарубежья. В ней на протяжении многих лет принимают участие и студенты Инновационного Евразийского университета.

Члены научных студенческих кружков «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды», «Экология» и «Химики» приняли участие в сложной борьбе среди большого числа команд и прошли в высшую лигу заняв 4 и 5 место. Это студенты Инженерно - технологического факультета, группы БЖД-402, 302, Э-302, Вс-402, ХТОВ-302, Мс-202, Д-402: Матвеев Виктор, Кирьянова Ирина, Сулейменов Олжас, Романченко София, Рякина Наталья, Волкова Екатерина, Эннс Андреана, Славинская Эмилия, Рыбалкин Александр, Иманкулова Асия, Сулейменов Арман, а также студентка группы Ю-102 - Хамзина Акмарал.

ilovepdf com  ilovepdf com1

Диплом руководителю ЭкоLife-001  Диплом руководителю Эрудит-001

Пожелаем им здоровья, отличной учебы, исполнения желаний и дальнейших побед!

Ст.преподаватель кафедры «ОСиХТ»,
руководитель кружка «БЖДиЗОС» Матвеева Н.И.

Обновлено Вторник, 22 Январь 2019 10:49