Уважаемые коллеги и студенты! Давайте бороться с коррупцией вместе!

(1 Голос)

photo 135637Обращение Наблюдательного совета и Совета директоров к профессорско-преподавательскому составу, студентам и сотрудникам Инновационного Евразийского университета.

Уважаемые коллеги! Уважаемые студенты!

Инновационный Евразийский университет всегда был и остаётся академически честным вузом, непрестанно борющимся со всеми коррупционными проявлениями в любой форме. Однако, в последнее время из различных источников приходит информация об имеющихся случаях, несущих различную коррупционную составляющую, в первую очередь, в академической сфере (помощь при поступлении, обучении, промежуточном и итоговом контролях достижений студентов). С уверенностью в том, что эта информация носит в большей части недостоверный характер, в связи с общегосударственным усилением мер борьбы с коррупцией в любых её проявлениях, обращаемся к Вам о необходимости неукоснительного соблюдения Кодекса академической честности и Кодекса корпоративной культуры.

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Наблюдательный совет и Совет директоров ставит Вас в известность, что в случае использования служебного положения в корыстных целях, такие факты  будут передаваться в соответствующие правоохранительные органы.

Зная, что большая часть преподавателей и сотрудников нашего университета решительно борются с негативными проявлениями в академической сфере, обращаемся к тем, кто не до конца проникся корпоративным духом. Не делайте непоправимых для своей репутации и карьеры ошибок.  Мы настроены  не только на кардинальные меры, но и готовы оказать помощь или поддержку тем, кто по какой-то причине оказался в сложной финансовой ситуации.

Уважаемые студенты! Просим Вашего понимания в том, что качественные знания, без которых невозможен личностный рост, нечестным путём получить невозможно. Обо всех проявлениях признаков коррупционной составляющей в Ваш адрес просим информировать проректоров, ректора, Наблюдательный совет в любой удобной форме, в том числе через ящики и почту доверия. Нами будут приложены все усилия для объективного разбирательства по всем изложенным случаям.

Уважаемые коллеги и студенты! От нас с Вами зависит дальнейшее устойчивое развитие Инновационного Евразийского университета как вуза, обеспечивающего возможность карьерного роста как выпускников, так и его сотрудников, а не «фабрики дипломов». Мы единая команда и должны, и будем, в обстановке взаимопомощи и доверия, формировать положительный имидж нашего Университета.

Наблюдательный совет и Совет директоров
Инновационного Евразийского университета