ИнЕУ победители «Жас ғалым – 2018»! Поздравляем!

IMG-20181228-WA0034

Представители ИнЕУ в числе победителей областного конкурса молодых ученых «Жас ғалым – 2018»! Поздравляем!

В «Центре развития молодежных инициатив» (ЦРМИ) состоялось награждение победителей конкурса, организованного при поддержке Совета молодых ученых Павлодарской области.

Первое место в номинации «Молодой магистрант» заняла магистрант 1-курса специальности «Биотехнология» кафедры «Прикладная биотехнология» Айгерим Утельдинова. Второе место в номинации «Лучший инновационный проект» - студентка 3-курса специальности «Финансы» кафедры «Экономика и менеджмент» Александра Ягусевич. Спасибо за ваши старания!

WhatsApp Image 2018-12-29 at 10.33.3620181228 154950

Цель конкурса – поддержка научных инициатив и программ молодых ученых в рамках развития их научного потенциала и популяризации научно-технического творчества. Победители конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.

Научный руководитель, PhD, доцент кафедры «Прикладная биотехнология»

Научный руководитель, PhD, доцент

кафедры «Прикладная биотехнология»