Поздравляем преподаватели Экибастузского колледжа ИнЕУ

ZaderiПреподаватели Экибастузского колледжа ИнЕУ Айгерим Шариғат и Жанар Торемуратова стали номинантами республиканского конкурса "Лучший педагог инклюзивного образования в ТиПО (Техническое и профессиональное обучение)". Поздравляем!

Конкурс, организованный АО НЦПК "Өрлеу", прошел в Алматы и в нем приняли участие 17 конкурсантов со всех областей страны. За онлайн-трансляцией следили со всех уголков республики.

Конкурс состоял из трех этапов: заранее подготовленный видеоурок, "Мое достижение" (презентация) и проект. Айгерим Шариғат и Жанар Торемуратова достойно представили Павлодарскую область, пройдя все этапы и став номинантами "Молодежь - наше будущее". Они получили ценные подарки и грамоты, а работы наших коллег опубликованы в материалах республиканского конкурса. Ранее они в Павлодаре представляли интегрированный урок истории Казахстана на тему "Развитие культуры в Казахстане начала ХХ века", и заняв первые места в регионе, прошли на республиканский тур.

Пресс служба ИнЕУ