Профессорам Инновационного Евразийского университета вручена награда на 1st Scopus Award Ceremony!

(1 Голос)

Безымянный4Первая в Казахстане торжественная церемония награждения 1st Scopus Award Ceremony состоялась 13 ноября в Астане. Наград удостоены лучшие, по данным Scopus, исследователи!

Престижная награда в номинации «Best Researcher in Social Sciences» вручена ученым кафедры «Право и история» Инновационного Евразийского университета - доктору юридических наук, профессору Жанне Хамзиной и доктору юридических наук, профессору Ермеку Бурибаеву.

aaaahamziny 2aaaahamziny 3

Церемония награждения прошла с участием вице-министра МОН РК Асхата Аймагамбетова; управляющего директора издательского дома Elsevier Тайфун Башал; директора Scopus Кун Ван Дер Крогг; регионального директора по РФ и государствам СНГ рейтингового агентства университетов мира Times Higher Education Егора Яблокова; регионального директора Elsevier Central Asia Алии Оспановой.

В рамках мероприятия состоялся обучающий семинар для авторов, редакторов научных журналов, а также первый в Казахстане семинар ведущего рейтингового агентства университетов Times Higher Education.

aaaahamziny 4aaaahamziny 1

Кафедра "Право и истории" ИнЕУ