Узнай больше о Американском уголке!

12

Студентам факультета образования, бизнеса и права ИнЕУ представилась возможность узнать о работе Американского уголка в г. Павлодаре из первых уст.

Координатор Американского уголка, библиотекарь областной универсальной библиотеки им. С.Торайгырова Асель Сулейменова ознакомила студентов с планом работы Американского уголка, возможностями, предоставляемые им, в том числе общение с носителями американского варианта английского языка, доступ к аутентичной обучающей литературе.

wplb5q6L hk

Отдельно была предоставлена информация о проводимых Госдепартаментом США обменных программах и конкурсах, таких как GlobalUGRAD, SpellingBee.

Во время встречи студенты задавали интересующие их вопросы. В планах студентов - участие в обменных программах и конкурсах.

Хамитова Г.А.

К.филол.н., профессор ИнЕУ