ИнЕУ - вуз чемпионов!

ic4XAjWhLTQПоздравляем с очередной победой старшего преподавателя кафедры педагогики и спорта ИнЕУ, заслуженного тренера РК по пауэрлифтингу Анатолия Юрьевича Быкова! Его ученица Алина Солодухина завоевала бронзовую медаль в пауэрлифтинге на Параазиатских играх, прошедших в Джакарте (Индонезия)

Вчера вечером на железнодорожный вокзал прибыли спортсмены, принимавшие участие в играх от Павлодарской области. Так, Юлия Петрусева заняла в пауэрлифтинге 8-е место, а Александр Медведев также 8-е в стрельбе из лука.
Анатолий Юрьевич славится большой выдержкой, терпением. Два месяца он готовился к старту с Алиной, когда им удалось успешно пройти отбор на Кубке мира на этот турнир.

xY29zh7veZMaHcYUr9hGic

- Это большое достижение! Анатолий Юрьевич подготовил уже более 200 чемпионов Европы среди паралимпийцев. Теперь очередная его высота - призер первенства Азии. От души его поздравляю с этим событием и желаю растить новых чемпионов. ИнЕУ - вуз чемпионов! - говорит заведующая кафедрой педагогики и спорта ИнЕУ, к.п.н. Валерия Сергеева.
Присоединяемся к поздравлениям!

Пресс служба ИнЕУ