ИнЕУ на фестивале «Павлодар! Вместе Ярче!»

WhatsApp Image 2018-09-24 at 17.09.00Студенты Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ) в рамках республиканской акций «Вместе ярче» стали участниками экологического фестиваля «Павлодар! Вместе Ярче!»

Слоганом фестиваля стал «Павлодар – мой эко-город мечты!». Еще в начале года, аким Павлодарской области Булат Бакауов объявил 2018 год – годом экологии.

DSC 0597

В течении двух дней порядка пятисот человек приняли участие в мастер-классах, проектных выставках, экологических проектах. Основные цели эко-фестиваля: экологическое просвещение, организация работы по продвижению лучших технологий в области энерго-эффективности, ресурсосбережения, формирования подходов развития устойчивого города, города с организацией раздельного сбора ТБО, активным распространением системного экологического интегрированного образования в формировании экологической культуры жителей.

WhatsApp Image 2018-09-24 at 17.09.36

Пресс служба ИнЕУ