Семинар-совещании по реализации спецпроекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников»

A-wCwpFVtsUСпециалисты Инновационного Евразийского университета приняли участие в прошедшем в акимате Павлодарского района семинар-совещании по реализации спецпроекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников», который реализуется в рамках программы «Рухани жаңғыру».

Семинар прошел под председательством акима района Алекснадра Бабенко. О содержании и ценности переведенных на государственный язык учебных пособий рассказали в своих презентациях профессора вузов Павлодара: А.Р. Бейсембаев, З.А. Арынова, Аубакирова С.С., Рудица Н.Б.

4M JZ2y9kGwBs2tWpqyBW0

Также в рамках спецпроекта был представлен авторский проект Амангельды Ракишевича Бейсембаева: «Межкультурная коммуникация в многонациональном Казахстане». На мероприятии присутствовали директора школ павлодарского района их заместители и руководители отделов акимата павлодарского района.

к.с.н., ассоциированный профессор Наталья Рудица

Пресс служба ИнЕУ