Тренинг по вопросам регуляции межличностных и семейных конфликтов в Областной библиотеке им. С. Торайгырова

zUYvlfUxwqkВ рамках работы с молодежью и семьями доцент кафедры «Педагогика и спорт», кандидат психологических наук Кравцова Татьяна Маратовна по приглашению ОО "Женщины - За будущее нации" сегодня в Областной объединенной универсальной научной библиотеке им. С. Торайгырова провела открытое мероприятие - тренинг по вопросам регуляции межличностных и семейных конфликтов, медиации и пр.

В центре диалога рассматривались семейные ценности и родительские установки, которые формируют межличностные отношения. На мероприятии присутствовали студенты ИнЕУ, учащиеся школ и люди, заинтересованные в здоровых семейных коммуникациях.
Ранее Кравцова Т.М. и Павленко С.И. (клинический психолог, центр психотерапии Россинского) провели занятие по изучению ресурсных состояний, способов работы с телом и мозгом.
Каждый понедельник сентября и в первую неделю октября на кафедре "Педагогика и спорт" проводятся бинарные занятия по теме «Психологические техники формирования стрессоустойчивости: прикладной аспект».

QlyQskfeU-0VkJsbGGd0vc

В работе принимают участие работники Инновационного Евразийского университета и обучающиеся - студенты различных курсов и специальностей.

Пресс служюба ИнЕУ