Джинсовый креатив - 2018

(1 Голос)

27Удивительные таланты показали все команды на заключительной встрече "новеньких" студентов с руководством ИнЕУ на традиционной неделе первокурсника. Заряд получен на целый год!

Ребята и рэп  читали, и разнообразные зажигательные танцы исполняли, и трогательные сценки показывали, и даже пели песни, которым подпевал весь зал.

На брэйн-ринге первокурсники показали знание истории ИнЕУ, а также правил, по которым им предстоит учиться.
Почему креатив называется джинсовым? Все дело в том, что встреча без официальных нарядов, то есть все участники пришли в джинсах и общаются неформально, свободно. Ректор ИнЕУ Марат Баяндин также, разумеется, пришел в брюках из джинсовой ткани.
Марата Асылбековича по традиции усадили на кресло в самом центре зала, и он попал под своеобразный "обстрел" вопросов от команд. Ректор честно отвечал, давал полезные советы, а еще он сделал прогнозы для ребят, предсказав им успешное будущее, потому что они пришли в ИнЕУ!

9

10

12

714

1517

Завершился "Джинсовый креатив" награждением победителей:
4-е место заняла команда Энергия- Инженерно-технологический факультет
3-е место - команда Веколепная 5 ка Инженерно-технологический факультет
2-е место - команда Jeans style факультет Бизнеса, образования и права
1-е место команда New generation факультет Бизнеса, образования и права

2623

2227

Поздравляем, первокурсники! Добро пожаловать на борт! Мы вместе с вами отправляемся в увлекательное путешествие!

Обновлено Понедельник, 10 Сентябрь 2018 13:47