Добро пожаловать в семью ИнЕУ!

IMG 0969Сегодня в Инновационном Евразийском университете (ИнЕУ) прошел информационный час для студентов-первокурсников.

Новоиспеченным студентам наши специалисты рассказали об интересных кружках, секциях, клубах, в которые может записаться любой желающий. Объяснили правила внутреннего поведения и технику безопасности вуза. Также "перваши" узнали, как и через какой банк они могут оплатить учебу или получить стипендию. Преподаватели ИнЕУ подробно ответили на все интересующие ребят вопросы.

IMG 0914IMG 0934

IMG 0943IMG 0908

В конце встречи первокурсники познакомились с активистами студенческого самоуправления. Прошло знакомство в форме игры. В ходе ее участнику надо было записать 10 имен «однокурсников», найдя их по особым приметам. Еще отыскать левшу, человека в контактных линзах, любителя фильмов про супергероев, обладателя зеленых глаз и прочее. При этом, ни один человек не должен был повториться.
После того как ребята немного повеселились, желающих вступить в ряды студенческого самоуправления стало гораздо больше.

IMG 0961

IMG 0969

Желаем успехов, хороших баллов в студенческой жизни! Ценных вам знаний, ярких воспоминаний и новых друзей!

Пресс служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 03 Сентябрь 2018 19:27