Поздравляем Дину Какенову с двойной победой!

WhatsApp Image 2018-07-30 at 14.58.19Выпускница Высшего колледжа Инновационного Евразийского университета (ВКИнЕУ) Какенова Дина завоевала сразу две золотые медали на чемпионате АЗИИ по Грэпплингу который проходил в Астане 28 и 29 июля.

«Альхамдулиллах Золотая медаль. И этот день прошёл, и Азию взяла Два золота на двух соревнованиях, которые прошли за последние два дня. Ещё одна медалька в копилку 28-29 июля в АСТАНЕ проходил Чемпионат АЗИИ по Грепплингу и Грепплинг ГИ, я не могла остаться в стороне. На Чемпионате Азии было много участников и интересных схваток! Было около 500 спортсменов из Казахстана, США, России, Ирана, Узбекистана, Кыргызстана, Литвы и Украины. Спасибо вам @abylkadyrov.zair , @zamir9201 за то, что поддерживали меня как могли все это время. Спасибо всем, кто болел за меня друзья! Спасибо семье и родным за поддержку» - написала чемпионка @kakenovadi на своей странице в Инстаграмм.

WhatsApp Image 2018-07-30 at 14.58.28

WhatsApp Image 2018-07-30 at 14.58.09 1

Поздравляем Дину с двойной победой! Желаем не терять спортивного духа, постоянно следовать зову своего сердца и всегда добиваться поставленных вершин! Успеха, процветания, славы, счастья и радости!

Пресс служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 30 Июль 2018 15:30