Наши в Китае и привезут оттуда нечто удивительное

qoxGhE-nauAВы совершенно бесплатно получите эти полезные знания, которые сегодня обретают, буквально пропитываются ими, преподаватели Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ) на стажировке в Китае. Вы получите этот склад знаний, если, разумеется, поступите в ИнЕУ!

Мы продолжаем рассказ о том, как стажируются наши специалисты в КНР. В этот раз обучение прошло в уезде Суйфыньхэ́ городского округа Муданьцзян провинции Хэйлунцзян. В городке много русскоязычного населения. Даже встречаются китайцы с русскими именами! Надписи и рекламные щиты написаны на трех языках - китайский, английский и русский. Удивил необычный отель на центральной площади с вращающимся рестораном на самых верхних этажах. Посетили центр контроля трансграничной электронной коммерции в Суйфэньминь Сити.

Tkh2WiDzjIU

Напомним, преподаватели ИнЕУ участвуют в стажировке "Электронный бизнес и коммерция" в Китае - в городе Харбин. В Харбинском университете проходит национальный проект по трансграничному сотрудничеству в области электронной коммерции по программе "Один пояс, один путь", в котором принимают участие преподаватели из 31 страны. В том числе из таких стран, как Азербайджан, Армения, Гана, Грузия, Доминикана, Индонезия, Лаос, Ливан, Монголия, Оман, Пакистан, Северная Корея, Узбекистан, Шри-Ланка и другие.

bGQ Bq8mAlo

Что же удивительного привезут наши преподаватели из Китая? Новые знания, новые навыки, новые возможности!

u0lBduc1c o

Приходи в ИнЕУ! ИнЕУ – твой путь к успеху!