Наши в Харбине

XaCpEIudqmwМного новых, ценнейших знаний получают преподаватели Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ) на стажировке «Электронный бизнес и коммерция» в Китае - в городе Харбин.

В Харбинском университете проходит национальный проект по трансграничному сотрудничеству в области электронной коммерции по программе "Один пояс, один путь", в котором принимают участие преподаватели из 31 страны. В том числе из таких стран, как Азербайджан, Армения, Гана, Грузия, Доминикана, Индонезия, Лаос, Ливан, Монголия, Оман, Пакистан, Северная Корея, Узбекистан, Шри-Ланка и другие.

После торжественного открытия начались занятия "Понятия электронной коммерции(торговли)", "5 элементов электронной торговли", "Сетевой маркетинг", "Организация персонала", "Поиск покупателей". Лекцию провел Ян Гофу - президент трансграничной ассоциации электронной коммерции провинции Хэймунцзян.
Также наши стажеры изучили такие темы как трансграничная электронная торговля и возможности ее развития, инициатива «Один пояс, один путь», а еще они знакомятся с культурной жизнью Китая.

oMq7LDdJVJA

WnKTnzpBWMM

Новые, полезные знания наши преподаватели, разумеется, передадут студентам. Подобные стажировки сделают ИнЕУ более конкурентоспособным университетом, из стен которого будут выпускаться грамотные и разносторонне развитые студенты. Следите за продолжением истории о стажировке наших специалистов в Китае.

vZVGiIZ4-SU

Приходи в ИнЕУ! ИнЕУ – твой путь к успеху!

Обновлено Понедельник, 23 Июль 2018 10:44