Эффективные формы организации самостоятельной работы студентов

F2.2 3На протяжении пяти месяцев в рамках менторской деятельности на Инженерно-технологическом факультете прошли семинары по направлению «Эффективные формы организации самостоятельной работы студентов».

Семинары проводились по следующим темам: «Виды и технологии организации самостоятельной работы студентов», «Составление сложных вопросов для самостоятельной работы студентов», «Использование программного обеспечения, фильмов, ребусов, картин для проведения самостоятельных работ студентов» и «Организация самостоятельной работы студентов» для молодых преподавателей ИнЕУ.

На итоговом семинаре коллеги поделились друг с другом результатами применения новых знаний и навыков по самостоятельной работе со студентами, а также резюмировали годовые занятия.

F2.2 4F2.2 2

Айнаш Оспанова,

профессор кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн»,

ИнЕУ