Летняя школа академической мобильности открыта!

(1 Голос)

IMG 7364

Летняя школа академической мобильности Инновационного Евразийского университета открылась сегодня. Вот уже пятый год подряд студенты и преподаватели вузов-партнеров ИнЕУ приезжают в наш университет.

В этом году 10 студентов третьего курса экономической специальности Тувинского Государственного университета и трое ребят из Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза приехали совершенствовать свои знания. Широко известно, что ИнЕУ развивается как предпринимательский вуз, поэтому в числе выбранных для изучения дисциплин: «генерация бизнес-идей и получение патента» и «ведение бизнеса» и «психология лидерства».
Гостей поприветствовал Евгений Никитин, первый проректор – проректор по инновационному развитию ИнЕУ, доктор ветеринарных наук.
- Наши преподаватели сделают все возможное, чтобы дать вам знания, которые получают студенты ИнЕУ, - отметил проректор.

IMG 7365IMG 7362

IMG 7369IMG 7371

Преподаватель Тувинского университета Андрей Эреге проведет для преподавателей нашего вуза семинар на тему развития и продвижения бренд-менеджмента в организации.
Кроме того, гостей ждет интересная культурно-развлекательная программа. Студенты-активисты Студенческого самоуправления устроят ребятам экскурсии по городу и проведут по самым красивым местам Павлодара.
К слову, на днях студенты Факультета Бизнеса, образования и права ИнЕУ в свою очередь отправились в Карагандиснский экономический университет Казпотрбсоюза, также осваивать несколько дисциплин. А уже 20 июня другие наши ребята поедут в Тувинский государственный университет, студенты посетят летний предпринимательский лагерь на озере Чагатай и конференцию, связанную с туризмом.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 04 Июнь 2018 17:04