Программа мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей

elitefon.ru 24291Доброе утро! Хорошие новости, сегодня лето, завтра лето, послезавтра лето и через месяц тоже лето! Кроме того, сегодня мы празднуем Международный день защиты детей. Еще не знаете, как провести 1 июня? Публикуем список мероприятий, которые пройдут в Павлодаре.

• Инновационный Евразийский университет

Благотворительный концерт «Дари Добро» состоится в 16:00 в большом конференцзале главного корпуса (ул. Ломова 45). Вход – 500 тг. Акция будет посвящена сбору средств на лечение и реабилитацию детей - Жандос Есболды, Юлия Горячева, Гульмира Ержанова.

Для желающих оказать посильную помощь на лечение и реабилитацию деток, реквизиты:
Альфа-Банк: KZ829470398991229239
Kaspi Bank KZ16722R000151127156
Kaspi Gold 5169 4931 4838 3956
ИИН 710103450417 Горячева Людмила Анатольевна
Уважаемые Друзья! Просим Вас не остаться равнодушными и оказать материальную помощь Детям и их семьям на лечение и реабилитацию детей!

• Центральная сцена «Еrtis Promenade» (нижняя Набережная)

11.00 – Парад детских и молодежных музыкальных оркестров и ансамблей, посвященный 20-летию Астаны, «Сәлем саған, Астана!»
11.30 – 13.00 – Массовый танцевальный марафон, фестиваль танца, МС и диджеев «Open-air – здравствуй, лето!»
13.00 – 14.00 – Концертная программа лауреатов городского фестиваля детского дошкольного творчества «Рауан-2018»
20.00 – Гала-концерт джазового фестиваля «Палитра джаза-2018»

• Верхняя набережная

11.00 – Открытый городской праздничный турнир по мас-рестлингу, веселым стартам
11.30 – 14.00 – Работа игровых площадок:
- «Салон красоты страны Мадагаскар»: плетение африканских косичек, грим на лице;
- «Улыбочка – вас снимают»: фотосессия со сказочными героями;
- концертно-развлекательная программа «Бала күлкісі – әлемнің көркі»;
- выставка моделей технического творчества, робототехники «Творческая мастерская юных техников»;
- выставка-продажа работ мастеров народно-прикладного творчества;
- спортивно-игровая программа «Кел, балалар, жарысайық!»;
- лазертаг.

• Центральный парк культуры и отдыха

11.00 – Открытие парка после реконструкции
11.00 – Открытый городской праздничный турнир по мини-футболу
12.00 – 20.00 – Праздничная программа «Сәбидің күлкісі – әлемнің сыңғыры»:
- работа аттракционов;
- «Street fest» - аллея художников-портретистов, шаржистов и художников по профессиональному аквагриму и боди-арту;
- выставка изделий декоративно-прикладного исскуства народных умельцев «Мастера изумрудного города»;
- концертно-развлекательная программа творческих коллективов Городского досугового центра;
- концертная программа творческих коллективов детско-подросткового клуба «Жигер»;
- концертная программа духового оркеста ДК им.Естая;
- танцевальные батлы от студии уличного танца «JFG».

• Парк металлургов

11.00 – 13.00 – Детская развлекательная программа и выступление аниматоров
Торгово-развлекательный центр «Batyr mall»,(ул. Камзина, 67/1)
13.00 – 18.30 – Детская развлекательная программа и выступление аниматоров

• Парк имени Гагарина

15.00 – Открытие этноаула:
- мини-экозона для семейного отдыха и продвижения культурных ценностей казахского народа;- концертная программа и спортивные мероприятия.

• Культурно-досуговый центр имени К. Абусеитова,(ул. Катаева, 44)

15.00 – Праздничный киносеанс сказки «Алиса в стране чудес»

Источник:  pavon.kz