Красная дорожка ИнЕУ

(1 Голос)

без имени-2361Подводя итоги учебного года, Инновационный Евразийский университет по традиции чествует лучших студентов.

По красной дорожке прошли призеры научных конференций, участники творческих и профессиональных конкурсов, призеры олимпиад, спортсмены, активисты студенческого самоуправления не только Инновационного Евразийского университета, но и Высшего колледжа ИнЕУ. Труд ребят отмечен почетными грамотами за достижения в научно-исследовательской деятельности, за вклад в повышение имиджа вуза и активную гражданскую позицию. Не забыли отметить и родителей, получив благодарственные письма, они вместе со своими детьми принимали поздравления на сцене.

без имени-2346без имени-2379

без имени-2373без имени-2349

Церемонию открыл первый проректор - проректор по инновационному развитию ИнЕУ Евгений Никитин. В своем приветственном слове он отметил, что университет – это прежде всего люди, которые здесь учатся. Своими успехами и достижениями, студенты прославляют вуз. Студентов Высшего колледжа ИнЕУ поздравил Шалкарбай Таженов, директор ВКИнЕУ.

без имени-2360без имени-2408

без имени-2406без имени-2420

Награждение проходило по нескольким номинациям, самая многочисленная из них - «На пути к успеху». Огромный потенциал её обладателей подкреплён интересом к делу и людям, которые их окружают. В номинации отмечены студенты, принимающие активное участие в общественной жизни университета, области и даже республики.

без имени-2377без имени-2434

без имени-2441без имени-2447

За проявленные лидерские качества, вклад в развитие спортивной жизни вуза и деятельность студенческого самоуправления определена номинация «Быстрый старт».
Праздничная церемония сопровождалась музыкальными номерами талантливых участников «Красной дорожки», а завершающей стала самая почетная номинация - «Золотой фонд ИнЕУ». Ребят отметили за способность генерировать современные идеи и воплощать их в жизнь.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 29 Май 2018 21:00