Выпускники НИШ – будут студентами ИнЕУ

IMG 4901Представители Назарбаев Интеллектуальные школы (НИШ) посетили сегодня Инновационный Евразийский университет (ИнЕУ), чтобы обсудить сотрудничество в области поступления выпускников в наш вуз.

- Филиал НИШ есть в Павлодаре. И мы заинтересованы, чтобы наши выпускники продолжили обучение в своем регионе, и в дальнейшем могли внести вклад в развитие экономики области, - отметил Рустам Абилов, замдиректора Департамента оценки качества и международной аккредитации автономной организации Назарбаев Интеллектуальные школы (НИШ).
На встрече обсуждены программы, по которым НИШ обучает школьников, вопросы полиязычия и двудипломного образования совместно с зарубежными вузами, а также возможности сокращенного обучения для выпускников Назарбаев Интеллектуальные школы. В рамках рабочего визита, гости с экскурсией посетили главный корпус ИнЕУ, в частности международный отдел и технопарк.

IMG 4902IMG 4871IMG 4928IMG 4917

- Материально-техническая база университета впечатляет. Кроме того, в профессорско-преподавательском составе вуза мы увидели открытость, активность, желание развиваться и внедрять новые инновационные технологии, - поделился впечатлениями о нашем университете Р. Абилов. Он также отметил, что вуз прекрасно развивается в русле естественнонаучного направления, которое является приоритетным в НИШ.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 22 Май 2018 15:21