ЭКИнЕУ - твой путь к успеху!

O2ox8oz NswСтуденты Экибастузского колледжа Инновационного Евразийского университета (ЭКИнЕУ) на II-ой областной научно-практической конференции «Эврика» заняли шесть призовых мест! Молодцы!

В конференции прошедшей при поддержке областного управления образования на базе ЭКИнЕУ приняли участие более 80 студентов колледжей Павлодара, Экибастуза, Аксу и Щербактинского района.

Студенты представили доклады по истории и культуре, экономике, полиязычию, современному образованию и техническим наукам. В рядах экспертной комиссии не только профессора и кандидаты наук высших учебных заведений, но и представители производств области. Для студентов участие в конференции - возможность показать свои теоретические знания, поделиться результатами практических исследований, произвести впечатление на будущих работодателей.

cip9LDiChtgyr30q03-ABQ

В результате студенты ЭКИнЕУ выступили успешно. Так, Дмитрий Угрюмов занял первое место по направлению «История. Культура». Первое место в сфере «Технических, инженерных наук и технологий» занял доклад Гулизиры Кагазабевы. Второе место в секции «Экономика. Право» у Алии Уразалиновой. По направлению «Полиязычие. Современное образование» студенты Экибазстузского колледжа ИнЕУ взяли сразу три призовых места: первое у Аягөз Наурызбай, второе - Ақерке Талғатбек, третье заняла Инара Нуржанова.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 22 Май 2018 13:33