VIP – лекция начальника Северного отдела полиции для юристов

хам1Начальник Северного отдела полиции подполковник Данияр Бекетович Бек рассказал студентам специальности «Юриспруденция» ИнЕУ о службе в органах внутренних дел, о требованиях, предъявляемых для поступления на службу, о социальных гарантиях для сотрудников органов внутренних дел.

Перед студентами также выступил профессор, доктор юр. наук, заведующий кафедрой «Право и история» Амангельды Шапиевич Хамзин. Особое внимание он обратил на связь обучения с практикой. В системе правоохранительных институтов Республики Казахстан, органы внутренних дел занимают важное место. В последнее время наблюдается повышение престижности трудоустройства в данную систему. Будущие и настоящие работники ОВД должны постоянно совершенствовать свой практический и теоретический уровень. В данном аспекте Инновационный Евразийский Университет предлагает систему многоуровневой подготовки специалистов - юристов, которая охватывает бакалавриат-магистратуру-докторантуру.

хам2  хам3

Алена Александровна Илюсизова
магистр педагогики, ст. преподаватель кафедры "Права и истории"

Обновлено Пятница, 11 Май 2018 17:48