Поздравляем всех с успешной Аккредитацией ИнЕУ!

OqHcqEUpwzgПо решению заседания Аккредитационного совета "Независимого Казахстанского агентства по обеспечению качества в образовании" (IQAA) девять образовательных программ Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ) аккредитованы!

- Агентство сердечно поздравляет Вас с успешной специализированной Аккредитацией и желает коллективу университета дальнейшей эффективной деятельности и новых достижений. Выражаем благодарность сотрудникам университета, ответственным за аккредитацию, за высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе, - отметила в своем обращении на имя ректора ИнЕУ Марата Баяндина президент IQAA Шолпан Каланова.

Аккредитованные образовательные программы:

• 6D050600 Экономика
  • 6M051000 Государственное и местное самоуправление
  • 5B073200 Стандартизация и сертификация (по отраслям)
  • 6M073200 Стандартизация и сертификация (по отраслям)
  • 5B071200 Машиностроение
  • 5B060800 Экология
  • 6M070100 Биотехнология
  • 5B011900 Иностранный язык (два иностранных языка)
  • 5B070300 Информационные системы Инновационного Евразийского университета сроком на 5 лет

Аккредитация подтвердила высокое качество образовательных программ ИнЕУ, и то, что наши выпускники востребованы на современном рынке труда, то есть конкурентоспособны при трудоустройстве и в построении карьеры.
Студенты ИнЕУ получают великолепные возможности продолжить образование в ведущих университетах мирового образовательного пространства. В этом смысле ИнЕУ имеет преимущество перед другими вузами.
Аккредитация – это государственные гранты Министерства образования и науки РК, гранты от работодателей и местных исполнительных органов, что очень важно для наших абитуриентов.
Аккредитация - это, как и повышение рейтинга специальностей, так и в целом повышение рейтинга вуза, что, безусловно, должно привлечь внимание со стороны абитуриентов и их родителей, а также работодателей.

Пресс-служба ИнЕУ