С Днем Победы!

(1 Голос)

VGp415Q5wFoУважаемые коллеги, студенты! Поздравляем вас с 73 годовщиной Великой Победы!

Май 1945 года навсегда останется в наших сердцах символом героизма и мужества советского народа. Этот священный праздник призван наполнить наши сердца гордостью за героические подвиги, за наших предков в жестокой схватке победивших фашизм.

Каждый год 9 мая мы отдаем дань уважения всем, кто подарил нам мирное небо над головой, сражался на фронте и в тылу, поднимал страну в трудные послевоенные годы. Мужество и стойкость фронтовиков навсегда в нашей памяти.

За 1940-45 года из Павлодарской области в действующую армию было мобилизовано 40 486 человек. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить наших героев - земляков. Видео подготовлено студенткой 4 курса специальности «Журналистика» Анастасией Мининой.

С Днем Победы!

Коллектив Инновационного