ИнЕУ стал официальным членом Oracle Academy!

1460825906 5481852320001 5481854491001-vs

Участие в Oracle Academy предоставляет каждому студенту, преподавателю и учебному заведению доступ к технологиям мирового класса, разработанным специалистами учебному плану и материалам, курсам и другим полезным ресурсам.

Oracle Academy – это проект компании Oracle, мирового лидера в технологической сфере, призванный предоставить все необходимые ресурсы для обучения информационным технологиям. Институциональное членство предполагает доступ к эксклюзивным преимуществам и ресурсам Oracle Academy, чтобы расширить и углубить образовательные предложения в области информационных технологий.

Oracle Academy предлагает преподавателям и учащимся ресурсы для изучения информационных технологий, позволяющие расширить знания, выработать навыки, внедрить инновации и получить конкурентные преимущества в технологических сферах.

Оксана Ли
магистр, ст. преп.
кафедры "Энергетики, металлургии и информационных технологий"
ИнЕУ