«Комплимент от художника»

IMG 0538Дизайнеры Инновационного Евразийского университета приняли участие в акции «Комплимент от художника». Ребята рисовали открытки и дарили их гостям красочного праздника накануне Международного женского дня.

Перед началом концерта в ГДК имени Естая, организаторы создали необычайно красивую атмосферу: в фойе играл духовой оркестр, проходила ярмарка цветов, театр моды «Вернисаж» представил свои лучшие коллекции, студенты и профессиональные художники рисовали портреты.
Удивительный процесс создания красивых, необычных картинок стал для наших студентов своеобразным аттракционом, собравшим огромное количество людей, желающих получить авторские открытки в подарок.

IMG 0548IMG 0544

Участие в акции приняли: Анна Харченко, Виктор Матвеев, Мадина Кульжанова, Бауржан Шапшинов, ребята не просто рисовали, они показали мастер-класс по творческому воображению, фантазии и креативности.
Вот такой «комплимент от художника за 15 минут»! Пусть эти открытки станут доброй и приятной памятью на долгие годы!

Юлия Мазина,
кандидат искусствоведения