ИнЕУ на правильном пути!

WhatsApp Image 2018-03-06 at 16.31.58Центр документооборота и обслуживания студентов ИнЕУ с рабочим визитом сегодня посетила делегация Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействия коррупции. Вместе со специалистами мы наметили дальнейший путь развития центра «Qamqor».

Наш вуз посетили: Аягоз Мусапирова, руководитель управления государственных услуг, Нуржан Толыбеков - главный специалист управления профилактики коррупции и Дастан Алимханов, главный специалист управления государственных услуг Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействия коррупции по Павлодарской области, Салтанат Ауппаева - заместитель директора Департамента "ЦОН".
По итогам встречи специалисты пришли к выводу, что ИнЕУ находится на правильном пути в развитии обслуживания студентов и пожелали нам успехов!

WhatsApp Image 2018-03-06 at 16.32.00

Раушан Курмангалиева