Среди нас нет равнодушных!

IMG-20180226-WA0017Студенты специальности «Ветеринарная санитария» устроили акцию «Среди нас нет равнодушных!» в рамках программы «Рухани жаңғыру». С подарками они навестили в больнице мальчика, которого оставила мама.

Полуторагодовалый Володя находится на лечении в соматическом отделении Детской областной больницы, мама от него отказалась. Вокруг много хороших людей, которые заботятся о нем, но нет главного человека - мамы. Этот факт тронул наших студентов до глубины души. Выступив с инициативой провести такую акцию, они пришли посидеть с мальчиком, привезли игрушки и памперсы, поделились своим теплом и заботой, так нужными сейчас малышу.
По словам ребят мальчик очень дружелюбно отнесся к гостям, был рад видеть новые лица и тянулся к каждому. К сожалению, время посещений ограничено и побыть с Вовочкой подольше студенты не смогли. Надеемся что у мальчика в жизни все сложится хорошо!

Елена Эннс
старший преподаватель