Вручение партийных билетов в ИнЕУ

EU08tbV3120В Инновационном Евразийском университете, в честь 19-летия партии «Нур Отан», состоялось торжественное вручение партийных билетов молодым преподавателям и студентам.

- Партия растет вместе со своей страной, - отметила Жулдыз Тайкебаева, исполняющий обязанности первого заместителя председателя Павлодарсого областного филиала партии «Нур Отан». - Сегодня численность павлодарцев - членов партии «Нур Отан» составляет более 66 тысяч человек, каждый из нас несет огромную ответственность за будущее Казахстана.

Перед партией «Нур Отан» стоит серьезная задача - реализация стратегических задач и распространение национальной идеи «Мәңгілік Ел».

LdQIvdMe9poMal82C9KQ3U

- Принятое вами решение о вступлении в «Нур Отан» в день рождения партии - это большое знаковое событие, которое мы расцениваем как желание быть прочной опорой проводимой политики Елбасы. Это показатель того, что вам небезразлично будущее страны. - Поздравила с получением парт билетов Ж. Тайкебаева.

wUIUXRHsCmoLipaeW1QVAE

ИнЕУ как место проведения такого события выбран не случайно. Марат Баяндин, является депутатом городского маслихата, а Евгений Никитин, первый проректор - проректор по инновационному развитию и Владимир Шнайдер, проректор по социальной и молодежной политике - получали партийные билеты из рук председателя областного филиала, акима Павлодарской области - Булата Бакауова.

Знаковым для нашего университета стало открытие молодежного крыла партии - «Жас Отан», которое возглавил студент третьего курса Асылхан Аблаев.

dKYmz4slZ3A

- Мы несем ответственность нашего независимого Казахстана, - с речью выступила Кристина Бакланова, заместитель президента Студенческого самоуправления ИнЕУ. Сегодня она стала членом партии.
- Ваше доверие - это огромная ответственность для меня лично. Мы молодые и свободные граждане Казахстана, строим сильную и процветающую страну. Вместе с партией «Нур Отан» мы приложим все свои усилия и знания на реализацию модернизации общества. Впереди нас ждет интересная, насыщенная, но в то же время сложная дорога. Мы выбрали тот путь, по которому можно идти в одной команде, радуясь успехам друг-друга!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 02 Март 2018 16:40