Inter-Yesные курсы в ИнЕУ!

img1553513517Инновационный Евразийский университет предлагает всем желающим курсы продвинутого пользователя ПК, основ 3D-графики, разработки 3D-игр, программирования для Android.

С 19 февраля в ИнЕУ начался курс «Программирование под Android (JAVA/KOTLIN)», доступный всем желающим с соответствующим уровнем подготовки. На курсе слушатели узнают о передовых технологиях Google по созданию мобильных приложений и управлению мобильными устройствами на базе Android, научатся создавать собственное программное обеспечение, используя API Android, включая работу с картами Google, web-ресурсами, мультимедиа и периферийными устройствами: камерой, микрофоном, Wi-Fi, GPS и другими. По окончанию занятий каждый сможет опубликовать свое приложение в Play Market, получив возможность монетизировать его и получить реальный доход от реализации своей идеи. Материал, который позволяет настроить программную среду Android Studio и запустить эмулятор Android под управлением Windows, уже пройден. На первых лекциях рассматривались тенденции развития рынка GOOGLE и требования компании к разработчикам мобильных приложений. Группа продолжает разбирать тонкости виртуальных машин JAVA и, возможно, уже скоро Play Market пополнится новыми приложениями от наших разработчиков!

images

В рамках сотрудничества кафедры «Энергетика, металлургия и информационные технологии» и IT-курсов «Inter-Yes» на базе университета действуют регулярные курсы по направлениям:

• Продвинутый пользователь ПК (от 2 до 3 месяцев);
Курс ориентирован на быстрое изучение направлений, отвечающих потребностям современного пользователя ПК: работа с фотографиями, видео, музыкой, офисными программами и техникой (принтер, сканер). Также на курсе рассматривается оптимизация и тонкая настройка ПК для ускорения работы.

sales managers course-840x372

• Основы 3D-графики (3 месяца);
Базовые методы построения объемных объектов на ПК. На курсе слушатели получат исчерпывающие знания о том, как устроен компьютерный «3D-Мир». Полученные навыки можно будет использовать для дальнейшей учебы или работы в сфере дизайна или 3D –программирования.

it Kids

• Разработка 3D-игр (от 4 до 5 месяцев);
Этот курс - логическое продолжение курса 3D-графики, где рассматривается программирование объёмных сцен в реальном времени. Слушатели получают необходимый набор базовых знаний в области DirectX и OpenGL, поработают над созданием собственных игр, а также рассмотрят работу с джойстиками и виртуальными очками на программном уровне.

Будем рады видеть Вас на курсах!
На все вопросы ответим по телефонам: +7 747 350 8337, +7 705 987 2800, +7 747 323 2300.

Анара Умурзакова
заведующая кафедры
«Энергетика, металлургия и информационные технологии»,
ИнЕУ