Добро пожаловать в ИнЕУ!

IMG 8874На протяжении двух дней двери ИнЕУ были открыты для выпускников колледжей города. Ребят ждала насыщенная программа: презентация студенческих клубов и мастер-классы от преподавателей университета. У абитуриентов была возможность задать все интересующие их вопросы.

Студенты колледжей узнали как получить государственный грант, скидки и льготы на обучение, а также многое другое. Ребятам напомнили, что ИнЕУ — это высокий рейтинг, высокое качество преподавания, возможность путешествовать благодаря программе международного обмена студентов, большой выбор специальностей и комфортные условия учебы и досуга.

IMG 8858IMG 8867

- Сегодня как никогда актуальна капитализация знаний, - отметил Амангельды Бейсембаев, проректор по маркетингу ИнЕУ, профессор. - Это процесс направлен на формирование ваших умений и навыков, на рост конкурентоспособности, что возможно только при получении квалифицированного образования.

IMG 4364

По словам А. Бейсембаева сегодня система образования республики Казахстан переживает переломный момент, курс взят на практикоориентированное обучение. В этом аспекте кафедры ИнЕУ преуспели. В нашем вузе много лет действует дуальная система обучения, показавшая свою эффективность. При ней теория проходит на базе университета, а практика - на рабочем месте. Студенты трудятся бок о бок с опытными кадрами, с наставниками и значительно повышают шансы трудоустроиться.
Подобные  встречи для школьников пройдут в апреле.

IMG 8897IMG 8909

Пресс-служба ИнЕУ