Полезно знать: государственные услуги онлайн

(1 Голос)

1111 0В доступной форме через портал электронного правительства у казахстанцев есть возможность получить 30 государственных услуг, не выходи из дома. Подробнее о том, как это сделать в обучающем видео.

Прежде чем начать пользоваться услугами портала электронного правительства www.egov.kz нужно один раз посетить ЦОН и зарегистрировать там ваш номер мобильного телефона.
Среди услуг, предоставляемых на сайте: выдача адресной справки, справки о заключении брака, наличии или отсутствии недвижимого имущества, а также возможность посмотреть штрафы, налоговую задолженность, регистрацию юридических лиц.
В видеоролике представлена информация о том, как пользоваться сайтом электронного правительства, на примере показано получение адресной справки.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 15 Февраль 2018 13:02