Стажировка на «Павлодарэнерго»

y55SDHoПреподаватели кафедры «Энергетика, металлургия и информационные технологии» Инновационного Евразийского университета: Анара Умурзакова, Светлана Харченко, Асанали Мусабеков, Алмат Каменов, прошли стажировку на АО «Павлодарэнерго». Работники ТЭЦ-3 провели для них ряд мастер-классов и лекций.

На протяжении месяца преподаватели совершенствовали свои знания и умения в психологической, педагогической, научной и культурной сферах, знакомились с новейшими технологиями на производстве и перспективами их развития. Молодые преподаватели получили бесценный опыт, повысив уровень профессиональных компетенций.

Уже не первый год ИнЕУ сотрудничает с АО «Павлодарэнерго». Это необходимо для развития научных исследований в вузе и подготовки высококвалифицированных специалистов. В рамках сотрудничества создан «треугольник взаимодействия». У студентов и преподавателей есть возможность изучать оборудование и процесс производства тепло и электроэнергии на станциях ТЭЦ-2, ТЭЦ-3. Это отличная возможность получить практические навыки для работы. АО «Павлодарэнерго» всегда рады выпускникам ИнЕУ.

Кафедра «Энергетика, металлургия и информационные технологии» выражает огромную благодарность работникам АО «Павлодарэнерго» за столь информативно насыщенное и продуктивное обучение.

Анара Умурзакова,
Зав.кафедры «Энергетика, металлургия и информационные технологии»,
ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 05 Февраль 2018 16:38