Кураторский час по Посланию Президента

O3F36h1Ежегодное Послание Президента Республики Казахстан – одно из самых значимых политических событий страны. На кафедре «Химические и биологические технологии» Инновационного Евразийского университета прошел кураторский час, посвященный Посланию.

Интересную презентацию подготовили студентки второго курса, специальностей «Технология производства продуктов животноводства» и «Ветеринарная санитария» - Эльмира Есетова и Эмилия Славинская. Они рассказали о 10 основных целях, поставленных главой государства на 2018 год.

EyC7v0Z
- Сегодня мир вступает в эпоху Четвертой промышленной революции, эру глубоких и стремительных изменений: технологических, экономических и социальных, - отметил Нурсултан Назарбаев в Послании «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» народу Казахстана.
На кураторском часе студенты и преподаватели также обсудили реформы системы образования, важность искоренения коррупции и программу полиязычия.

Елена Эннс

Ст.преподаватель кафедры