Инновационный опыт педагогов в ИнЕУ

IMG 3332Открытый диалог состоялся между педагогами и ведущими учеными области в Инновационном Евразийском университете (ИнЕУ). Учителя представили новые подходы к образованию.

Более 400 учителей Павлодара приняли участие в публичной защите инновационного педагогического опыта прошедшей в нашем университете. В качестве рецензентов защиты и жюри выступили ученые павлодарских вузов.
- Здесь собрались заинтересованные люди, которые могут и хотят развиваться, работать эффективно. А будет результат, появится и эмоциональная мотивация для дальнейших педагогических свершений, - отметил Амангельды Бейсембаев, доктор филологических наук, профессор, проректор по маркетингу ИнЕУ.
Секционная работа прошла по семи направлениями, среди которых математическое, естественное, дополнительного и дошкольного образования.

IMG 3339IMG 3347

- Мы благодарны Инновационному Евразийскому университету за рецензирование при обобщении педагогического опыта, экспертизу научных работ старшеклассников и консультации при подготовке к ЕНТ, - говорит Шолпан Нурахметова, заведующая методическим кабинетом отдела образования города Павлодар.
Публичная защита инновационного педагогического опыта в ИнЕУ это первый этап. Учителя, чьи инновации в образовании стали лучшими встретятся на областном форуме, а следующая ступень республика.
- Павлодарские учителя всегда в числе первых, их практические инновационные наработки широко известны в Казахстане, - также отметила Ш. Нурахметова. - В этом году 11 павлодарских учителей представляли свой опыт на уровне республики, а лучшим педагогом страны стала Светлана Барвих, учитель географии школы №28.

IMG 3353IMG 3358

Пресс-служба ИнЕУ