Новый инвестор, новый партнер — это новые возможности для ИнЕУ

Встреча с Макеновым 11В Инновационном Евразийском университете прошла встреча коллектива с новым инвестором вуза — известным в Казахстане предпринимателем Серкбаем Макеновым.

Представившая его вице-президент ИнЕУ по финансам и развитию Лариса Фрезоргер отметила, что наш университет всегда открыт для предложений об инвестициях. Новые стратегические партнеры улучшают работу вуза, развивают материальную базу и повышают уровень кадров. С.Макенов имеет большой опыт в банковской сфере, владелец крупной транспортно-логистической компании.

- Для меня участие в деятельности вуза - это личная социальная ответственность и позыв души, желание вложить свой опыт в подготовку кадров и развитие профессионального образования нашей страны, - сказал Серкбай Макенов.

Он отметил, что горд быть частью университета с именем, в становление которого за 26 лет вложен огромный труд большого коллектива, дружной команды профессионалов.

Ключевые векторы дальнейшего развития на ближайшую перспективу будут направлены на повышение престижа работы и обучения в ИнЕУ и его колледжах, IT-технологии и международные проекты с более широким вовлечением в них наших сотрудников и студентов.

Встреча с Макеновым 1

Пресс-служба ИнЕУ