ИнЕУ и медицинский колледж - партнеры!

фыкауееТренды и акценты современного образования обсудили на встрече преподаватели кафедры Химические и биологические технологии (ХиБТ) Инновационного Евразийского университета и коллектив Павлодарского медицинского высшего колледжа.

Встреча состоялась в рамках сотрудничества ИнЕУ с корпоративным сообществом и образовательными учреждениями региона. Доценты нашей кафедры, в частности я и Татьяна Урюмцева предложили провести совместную работу по четырем направлениям научно-исследовательской работы, обсудили целевой набор по программам бакалавриата и магистратуры в ИнЕУ.
Преподаватели колледжа в свою очередь, заинтересованы изучением иностранных языков и организацией учебного процесса по программе прикладного бакалавриата «Сестринское дело». Результатом встречи стала согласованная программа ряда мастер-классов, профориентационной и научно-методической работы.

Любовь Комардина,
кандидат биологических наук,