Выпускница ИнЕУ Анна Шевченко завоевала золото на республиканской спартакиаде!

Рейтинг
(0 благодарность)
Редактор  | Опубликовано в: Новости

аннаПавлодарка Анна Шевченко финишировала первой на лыжной гонке в IV зимней республиканской спартакиаде, которая проходит в Алматы.

Как сообщили в Национальной федерации лыжных гонок, в дисциплине «Скиатлон» мужские и женские группы соревновались на дистанции 15 и 30 км. - В 15-километровой гонке первой к финишу пришла Анна Шевченко, заработав первое золото спартакиады в личном забеге, - сообщили в национальной федерации. - Валерия Тюленева из Кокшетау уступила победительнице 0,2 секунды, что позволило ей получить серебряную медаль. Бронза была завоевана спортсменкой из Восточно-Казахстанской области – Еленой Коломиной. Разрыв между обладателями золота, серебка и бронзы был настолько минимален, что итоговое решение помог принять анализ данных фотофиниша. В мужской гонке павлодарским спортсменам не удалось закрепиться в призовой тройке. Спартакиада продлится до 28-декабря.